Presentazione estetica
- 45
MinPeperoni ripieni di riso e fagioli
Costo $10, salva $15
- 15
MinInsalata di Pere
Costo $8, salva $12
- 5
MinConiglio di Pera
Costo $1.5, salva $3
- 10
MinSalsa Party alla Pera
Costo $5, salva $2
- 15
MinSpiedini di pera con salsa alla fragola
Costo $8.5, salva $10
- 30
MinPera con Salsa d'Arancia
Costo $6, salva $10
- 5
MinWrap di Burro di Arachidi e Mela
Costo $3.5, salva $4.5
- 20
MinSalsa di Pesche
Costo $5, salva $10
- 30
MinCrumble di Pesche
Costo $7, salva $8
- 20
MinCroccante di Pesche e Mele
Costo $7, salva $5
- 15
MinGuacamole di piselli
Costo $5.5, salva $10
- 25
MinPasta con Verdure
Costo $8, salva $10
- 240
MinInsalata di pasta con vinaigrette alle erbe
Costo $10, salva $5
- 75
MinCobbler di Rabarbaro per la Pasqua Ebraica
Costo $12, salva $8
- 30
MinVerdure al Forno
Costo $5.5, salva $10
- 5
MinMucca Arancione
Costo $3.5, salva $5
- 5
MinFrappè all'Arancia e Banana
Costo $3, salva $5
- 120
MinPane all'avena
Costo $3, salva $5
- 30
MinMuffin alla crusca d'avena
Costo $5, salva $10
- 13
MinMozz Totz
Costo $5, salva $10