Budgetfreundlich
- 30
MinNutella-Verzierungen
Kosten $8.5, sparen $12.5
- 5
MinInstant-Lebkuchen-Heiße-Schokolade
Kosten $5, sparen $15
- 1
MinPomegranate Mimosa
Kosten $5, sparen $10
- 140
MinVegetables Wellington
Kosten $15, sparen $25
- 25
MinApple Cheddar Twists
Kosten $8.5, sparen $10
- 5
MinGranatapfel-Sprudel
Kosten $2.5, sparen $2.5
- 15
MinCranberry-Jalapeno-Dip
Kosten $8, sparen $15
- 45
MinTeufelskartoffelhäppchen
Kosten $10, sparen $15
- 15
MinCrispy Brie and Cranberry Rice Paper Bites
Kosten $8, sparen $6
- 10
MinBlanchierter Brokkolini mit Cranberries und Kapern
Kosten $8, sparen $12
- 5
MinGranatapfel-Ahornsirup Rosé-Schaumwein
Kosten $5, sparen $4
- 10
MinSelbstgemachtes Chipotle-Öl
Kosten $5, sparen $10
- 45
MinBuntglaskekse
Kosten $8, sparen $10
- 24
MinZuckerkeks-Baumstapel mit Frischkäse-Frosting
Kosten $12, sparen $15
- 15
MinRuthies skandinavische Weihnachtskekse
Kosten $5, sparen $15
- 30
MinLorraines Zuckerkekse
Kosten $5.5, sparen $10
- 18
MinMarmeladen-'Juwelen'-Kekse
Kosten $6.5, sparen $12
- 105
MinGingerbread-Latte-Cookies
Kosten $10, sparen $15
- 30
MinWeihnachts-Schokoladenrinde
Kosten $12, sparen $8
- 60
MinCathies Muschelsuppe
Kosten $25, sparen $15