Ei
- 25
MinHausgemachte Nudeln
Kosten $2.5, sparen $5
- 30
MinHuhn-Spinat-Ravioli
Kosten $12, sparen $28
- 120
MinGrandma's Homemade Noodles
Kosten $2.5, sparen $8
- 60
MinBasic Homemade Pasta
Kosten $2.5, sparen $5
- 30
MinEinfache Eiernudeln
Kosten $3.5, sparen $5
- 55
MinHausgemachte Pasta ohne Nudelmaschine
Kosten $3, sparen $10
- 50
MinHomemade Pappardelle
Kosten $3, sparen $7
- 40
MinFrische Semola- und Eiernudeln
Kosten $5, sparen $10
- 20
MinEinfache hausgemachte Pasta
Kosten $2.5, sparen $10
- 30
MinHawaiian Loco Moco
Kosten $15, sparen $20
- 5
MinUlu (Brotfrucht) Pfannkuchen
Kosten $5, sparen $10
- 60
MinOno Butter Mochi
Kosten $10, sparen $10
- 130
MinEine Nummer-Eins Ei-Brot
Kosten $8, sparen $12
- 20
MinKellys Butterscotch-Pudding
Kosten $6.5, sparen $5
- 60
MinKugel
Kosten $15, sparen $10
- 90
MinPotato Kugel
Kosten $10, sparen $15
- 15
MinHalloween-Augapfel
Kosten $6.5, sparen $15
- 30
MinZombieaugen (Halloween-Fleischbällchen)
Kosten $15, sparen $10
- 25
MinHuhn Gumbo Wow
Kosten $15, sparen $10
- 90
MinLouisiana-Garnelen-und-Eier-Gumbo
Kosten $25, sparen $10