Ästhetische Präsentation
- 180
MinGelato
Kosten $6, sparen $8
- 60
MinEinfaches selbstgemachtes Vanilleeis
Kosten $8, sparen $15
- 240
MinFried Ice Cream
Kosten $10, sparen $15
- 1,441
MinKürbiseis für Ninja Creami
Kosten $8, sparen $12
- 244
MinCarrot Cake Ice Cream
Kosten $12, sparen $8
- 300
MinHimbeer-Eis
Kosten $8, sparen $12
- 55
MinBlaubeer-Käsekuchen-Eis
Kosten $15, sparen $25
- 120
MinAvocado-Eis
Kosten $12, sparen $8
- 260
MinNo-Churn Brombeer-Eis
Kosten $10, sparen $25
- 70
MinNutella-Eis
Kosten $8, sparen $10
- 5
MinDonut-Eis-Sandwiches
Kosten $5, sparen $3
- 360
MinEinfaches No-Churn Eis
Kosten $12, sparen $8
- 120
MinErdnussbutter-Hüttenkäse-Eis
Kosten $8, sparen $4
- 480
MinBastani (Saffron and Rose Ice Cream)
Kosten $12, sparen $8
- 480
MinSuper Zitroneneis
Kosten $10, sparen $5
- 250
MinSelbstgemachtes Eis
Kosten $12.5, sparen $25
- 120
MinEinfaches Minz-Schokoladen-Chip-Eis
Kosten $10, sparen $15
- 30
MinButter-Pekan-Eis
Kosten $10, sparen $5
- 20
MinBananenpudding-Eis
Kosten $7.5, sparen $12.5
- 120
MinVanilleeis
Kosten $5.5, sparen $10