Anfängerfreundlich
- 45
MinPaalu Mithai (Milch Süßigkeit)
Kosten $5, sparen $7
- 31
MinMakhani Daal (Buttrige Linsen)
Kosten $5, sparen $10
- 60
MinEier Halwa
Kosten $5, sparen $10
- 35
MinRasgullas
Kosten $8.5, sparen $7
- 30
MinKarotten-Halwa (Gajar Ka Halwa)
Kosten $10, sparen $25
- 30
MinBesan Halwa
Kosten $5, sparen $10
- 60
MinEinfaches Naan
Kosten $5, sparen $10
- 120
MinHähnchen Hariyali Tikka
Kosten $12, sparen $8
- 60
MinEinfaches Malai Kulfi
Kosten $5.5, sparen $8
- 35
MinGulab Jamun
Kosten $5, sparen $15
- 20
MinAir Fryer Pakoras
Kosten $8.5, sparen $6
- 7
MinGeorgia Nuggets
Kosten $8, sparen $15
- 20
MinGelatine Divinity
Kosten $6, sparen $10
- 15
MinBills Divinität
Kosten $5, sparen $10
- 18
MinMikrowellen-Divinity
Kosten $5, sparen $10
- 30
MinAltmodische Divinity-Bonbons
Kosten $6, sparen $8
- 30
MinDivinity
Kosten $8, sparen $5
- 162
MinChef Johns perfektes Prime Rib
Kosten $50, sparen $30
- 25
MinEinfaches Makkaroni und Käse
Kosten $6.5, sparen $20
- 75
MinSaftiges gebratenes Huhn
Kosten $15, sparen $20