Geringer Reinigungsaufwand
- 10
MinGesundes Joghurt-Käse-Dessert
Kosten $5, sparen $8
- 20
MinGebratenes Schweinefleisch mit Kohl
Kosten $8, sparen $6
- 15
MinSchnelle Pasta mit Tomatensauce
Kosten $7, sparen $10
- 10
MinEinfach gegrillter Lachs
Kosten $5, sparen $10
- 15
MinEinfaches Hähnchensauté
Kosten $8, sparen $5
- 15
MinSchnelle Schweinefleisch-Zwiebel-Miso-Pfanne
Kosten $6, sparen $7
- 15
MinGedämpfter Eierkuchen
Kosten $2, sparen $4
- 5
MinSpiegelei
Kosten $1.5, sparen $3
- 20
MinGegrillte Zucchini
Kosten $5, sparen $8
- 10
MinKartoffel-Cheddar-Käse-Salat
Kosten $4, sparen $2.5
- 10
MinBananenpudding
Kosten $4, sparen $8
- 5
MinRührei
Kosten $1, sparen $3
- 15
MinOmelett mit Wurst und Tofu
Kosten $6, sparen $4
- 10
MinGedämpfter Reis mit Ei
Kosten $4, sparen $6
- 25
MinGebratener Reis mit Zucchini und Karotten
Kosten $8, sparen $6
- 20
MinAuberginen und Paprika in Miso gebraten
Kosten $4, sparen $7
- 15
MinZucchini-Kartoffel-Omelett
Kosten $4, sparen $8
- 15
MinGebratene Tomaten-Zwiebel-Eier
Kosten $5, sparen $10
- 30
MinGeschmorte Auberginen mit Hackfleisch und Tomaten
Kosten $8.5, sparen $12
- 15
MinMilch-Eier-Suppe mit Pasta
Kosten $4.5, sparen $8