Dulce
- 30
MinBarra de Calabaza Dulce de Miel
Costo $7.5, ahorrar $12
- 60
MinAderezo de Miel y Mostaza
Costo $4.5, ahorrar $1.5
- 20
MinBolas de Miel y Leche
Costo $3, ahorrar $7
- 21
MinGalletas caseras
Costo $3.5, ahorrar $5
- 15
MinSalsa de arándanos casera
Costo $3.5, ahorrar $4
- 10
MinFrutas a la parrilla
Costo $5, ahorrar $10
- 10
MinSándwich de queso a la parrilla con duraznos
Costo $8.5, ahorrar $6.5
- 160
MinBatido de Té Verde con Bayas y Plátano
Costo $7.5, ahorrar $5
- 15
MinSándwich de ensalada de uvas y anacardos
Costo $10, ahorrar $5
- 30
MinGranola con Avena, Coco y Nueces Pecanas
Costo $5, ahorrar $10
- 30
MinGranola Bars
Costo $10, ahorrar $15
- 19
MinZanahorias Glaseadas
Costo $4, ahorrar $6
- 35
MinMuffins de Jengibre y Naranja
Costo $8, ahorrar $5
- 5
MinMezcla para Pan de Jengibre
Costo $3.5, ahorrar $7
- 10
MinFruta con Chocolate
Costo $5, ahorrar $10
- 15
MinBolsillos de Pita Tailandesa con Frutas
Costo $10, ahorrar $5
- 7
MinAvena casera con frutas
Costo $2.5, ahorrar $5
- 5
MinParfait de Yogur con Frutas
Costo $2.5, ahorrar $3
- 190
MinSorbete de Frutas
Costo $5, ahorrar $3
- 5
MinSerpiente de Fruta
Costo $2, ahorrar $5