Dulce
- 5
MinMargaritas de Plátano
Costo $10, ahorrar $15
- 5
MinMargarita de Coco
Costo $12, ahorrar $15
- 5
MinLa Margarita Definitiva
Costo $3.5, ahorrar $10
- 4
MinPresidente Margarita
Costo $5, ahorrar $10
- 5
MinPrickly Pear Margarita
Costo $8, ahorrar $4
- 5
MinMargarita de Piña
Costo $5, ahorrar $10
- 5
MinMargaritas de mango rápidas y fáciles
Costo $10, ahorrar $15
- 5
MinMargarita de Fresa Clásica Congelada
Costo $5, ahorrar $10
- 2
MinMargarita de Fresa Helada Definitiva
Costo $10, ahorrar $15
- 15
MinDeliciosos Pralinés de Pecana
Costo $5, ahorrar $10
- 30
MinBlinis (Pancakes rusos)
Costo $12, ahorrar $10
- 5
MinMint Julep
Costo $15, ahorrar $25
- 30
MinPralines
Costo $5, ahorrar $10
- 15
MinPlátanos Foster
Costo $10, ahorrar $8
- 70
MinPastel Rey de Mardi Gras
Costo $15, ahorrar $20
- 480
MinAvena Clásica para la Noche
Costo $2.5, ahorrar $3
- 480
MinAvena en grano cocida a fuego lento
Costo $5, ahorrar $10
- 15
MinPorridge de Chía Crudo
Costo $2.5, ahorrar $5
- 480
MinAvena cortada en acero nocturna con yogur y arándanos
Costo $5, ahorrar $10
- 8
MinAvena nocturna de chocolate y coco
Costo $2.5, ahorrar $4