Pan
- 40
MinFormas de Pretzel
Costo $3, ahorrar $5
- 10
MinRamo de PB&J de pera
Costo $5, ahorrar $8
- 70
MinPeanut Butter Bread
Costo $5, ahorrar $10
- 60
MinPudín de Pan Tradicional
Costo $5.5, ahorrar $10
- 120
MinPan de avena
Costo $3, ahorrar $5
- 90
MinNaan
Costo $5, ahorrar $10
- 30
MinSloppy Joes de Carne y Champiñones
Costo $12, ahorrar $8
- 135
MinMixed Grain Bread
Costo $3.5, ahorrar $10
- 575
MinRelleno de Olla Lenta de Melissa
Costo $12.5, ahorrar $15
- 5
MinMezcla Maestra Oregon
Costo $3.5, ahorrar $2
- 66
MinPastel de Pavo Sobrante
Costo $12, ahorrar $8
- 120
MinBagels caseros
Costo $4, ahorrar $10
- 10
MinSándwich de queso a la parrilla con duraznos
Costo $8.5, ahorrar $6.5
- 60
MinRelleno de la Abuela
Costo $10, ahorrar $15
- 8
MinTostadas Francesas
Costo $5, ahorrar $10
- 20
MinTortillas de harina
Costo $2.5, ahorrar $5
- 90
MinRollos Ligeros
Costo $6.5, ahorrar $7
- 15
MinCitrus Tuna Melt
Costo $8, ahorrar $7
- 5
MinSándwich de Ensalada de Pollo y Melocotón
Costo $8, ahorrar $10
- 40
MinPudín de Pan con Salsa de Vainilla
Costo $8, ahorrar $7