Apta para almacenar en la nevera
- 45
MinQuiche Básica
Costo $10, ahorrar $5
- 60
MinCrema básica
Costo $2.5, ahorrar $5
- 25
MinPudín de plátano
Costo $10, ahorrar $8
- 30
MinGalletas de Plátano, Avena y Pasas
Costo $4.5, ahorrar $5
- 40
MinTortitas de Avena y Plátano con Lentejas
Costo $10, ahorrar $15
- 35
MinGalletas de Plátano y Avena
Costo $5, ahorrar $12
- 60
MinPan Banaha
Costo $5, ahorrar $10
- 65
MinCazuela de Lentejas Horneadas
Costo $5, ahorrar $10
- 450
MinFrijoles al Horno
Costo $5, ahorrar $10
- 60
MinManzanas y batatas al horno
Costo $10, ahorrar $15
- 5
MinBolsas de Pita con Aguacate
Costo $5, ahorrar $7
- 5
MinBatido de desayuno de aguacate y melón
Costo $5.5, ahorrar $7
- 30
MinAsparagus, Mandarin Orange, Chicken, and Rice
Costo $10, ahorrar $15
- 30
MinEnvolturas de Pollo y Mango Asiáticas
Costo $10, ahorrar $8
- 5
MinSalsa Chimichurri Argentina
Costo $5, ahorrar $10
- 30
MinPanqueques de compota de manzana
Costo $5, ahorrar $8
- 65
MinPastel de Puré de Manzana
Costo $5.5, ahorrar $4
- 35
MinPuré de manzana
Costo $5, ahorrar $10
- 15
MinGajos de Manzana con Mantequilla de Almendra y Calabaza
Costo $5, ahorrar $8
- 65
MinEnsalada de manzana con aderezo de yogur dulce y ácido
Costo $5, ahorrar $10.5