Sin frutos secos
- 60
MinDulce picante de calabaza
Costo $10, ahorrar $15
- 140
MinDulce de Chocolate con Whiskey Jack Daniel's® para Amantes del Chocolate
Costo $15, ahorrar $10
- 30
MinCathy's Peanut Butter Fudge
Costo $6.0, ahorrar $10.0
- 30
MinDulce de Malvavisco y Mantequilla de Maní
Costo $8, ahorrar $10
- 7
MinFudge de Limón con Leche Condensada Azucarada
Costo $8, ahorrar $5
- 20
MinFudge de Mantequilla de Maní en Microondas
Costo $5, ahorrar $10
- 10
MinFudge de Mantequilla de Maní Extra Trabajo
Costo $8, ahorrar $4
- 40
MinPotato Fudge
Costo $5, ahorrar $10
- 10
MinFudge de Mantequilla de Maní en el Congelador (2 ingredientes)
Costo $2.5, ahorrar $5
- 35
MinFudge de Mantequilla de Maní con Leche Condensada
Costo $5.5, ahorrar $10
- 180
MinEl dulce cremoso de cacahuete de la abuela
Costo $5, ahorrar $10
- 120
MinFudge de Vainilla Cremoso y Fácil
Costo $5, ahorrar $10
- 120
MinCandy Cane Fudge
Costo $8, ahorrar $5
- 15
MinGrandpa's Peanut Butter Fudge
Costo $5.5, ahorrar $15
- 10
MinFudge de Mantequilla de Maní con Crema de Malvavisco
Costo $8.5, ahorrar $10
- 45
MinFudge cremoso de mantequilla de maní
Costo $10, ahorrar $15
- 5
MinEl Mejor Fudge de Oreo del Mundo
Costo $8, ahorrar $15
- 6.5
MinFudge de Mantequilla de Maní Fácil con Dos Ingredientes
Costo $8.5, ahorrar $5
- 85
MinPudín de Higo
Costo $15, ahorrar $25
- 55
MinPudín de Caqui
Costo $10, ahorrar $8