In meno di 60 minuti
- 40
MinCanadian Maple Rice Pudding
Costo $5, salva $10
- 45
MinArroz con Leche (Rice Pudding)
Costo $5, salva $10
- 40
MinIl Budino di Riso della Nonna
Costo $3.5, salva $2.5
- 45
MinBudino di Riso al Cocco
Costo $6.5, salva $8
- 40
MinArroz con Leche Cubano
Costo $8, salva $10
- 36
MinBudino di Riso Vegano con Instant Pot
Costo $6.5, salva $5
- 60
MinRiso Dolce Portoghese
Costo $3.5, salva $6
- 40
MinPudding di riso al cioccolato
Costo $5, salva $10
- 45
MinBiko
Costo $10, salva $15
- 60
MinClassic Minute® Rice Pudding
Costo $5, salva $10
- 35
MinRiso Dolce
Costo $8, salva $5
- 40
MinCreamy Rice Pudding
Costo $5.5, salva $10
- 40
MinArroz con Leche
Costo $5.5, salva $8
- 47
MinA tutti piace il pilaf
Costo $10, salva $5
- 60
MinPilaf ai Tre Peperoni
Costo $10.0, salva $5.0
- 33
MinSpanakorizo
Costo $7.5, salva $12
- 60
MinTonno con pilaf di riso
Costo $15, salva $10
- 40
MinPilaf di Riso Selvatico e Orzo alla Pentola Istantanea
Costo $12, salva $8
- 35
MinPilaf di Riso e Verdure al Forno
Costo $8, salva $7
- 45
MinPilaf alle Albicocche e Mandorle
Costo $10, salva $15