Dolce
- 60
MinHalwa alle uova
Costo $5, salva $10
- 20
MinRava Laddu
Costo $10, salva $15
- 35
MinRasgullas
Costo $8.5, salva $7
- 30
MinCarrot Halwa (Gajar Ka Halwa)
Costo $10, salva $25
- 62
MinGulab Jamun (Palline Waffle in Sciroppo all'Acqua di Rose)
Costo $7.5, salva $12.5
- 10
MinBesan Laddu
Costo $5, salva $10
- 30
MinBesan Halwa
Costo $5, salva $10
- 35
MinRas Malai
Costo $12.5, salva $20
- 480
MinKulfi
Costo $10, salva $5
- 60
MinFacile Malai Kulfi
Costo $5.5, salva $8
- 45
MinShahi Tukra (Pudding di pane indiano)
Costo $10, salva $15
- 35
MinGulab Jamun
Costo $5, salva $15
- 90
MinGajar Ka Halwa (Halwa di Carote)
Costo $10, salva $5
- 7
MinNuggets della Georgia
Costo $8, salva $15
- 20
MinDivinity alla Gelatina
Costo $6, salva $10
- 15
MinDivinità di Bill
Costo $5, salva $10
- 18
MinDivinity al Microonde
Costo $5, salva $10
- 30
MinCaramelle Divinity alla Maniera Antica
Costo $6, salva $8
- 30
MinDivinity
Costo $8, salva $5
- 10
MinInsalata di Barbabietole Marinata
Costo $6, salva $8