Dolce
- 60
MinPane alla Banana
Costo $5, salva $10
- 40
MinMuffin alla Banana e Bacche
Costo $5, salva $15
- 30
MinBanane al forno
Costo $5, salva $5
- 60
MinMele e patate dolci al forno
Costo $10, salva $15
- 5
MinFrullato Mattutino all'Avocado e Melone
Costo $5.5, salva $7
- 30
MinFrittelle alla salsa di mele
Costo $5, salva $8
- 65
MinTorta a base di salsa di mele
Costo $5.5, salva $4
- 30
MinApplesauce Cookies
Costo $5, salva $8
- 15
MinZucca Ripiena di Mele
Costo $8, salva $5
- 15
MinSpicchi di mela con burro di mandorle alla zucca
Costo $5, salva $8
- 15
MinFrittelle con fette di mela
Costo $5, salva $7
- 65
MinInsalata di Mele con Salsa allo Yogurt Dolce e Acre
Costo $5, salva $10.5
- 60
MinCrostata di Mele e Pistacchi
Costo $10, salva $10
- 25
MinApple Oatmeal Muffins
Costo $4.5, salva $3.5
- 30
MinApple Crisp
Costo $5, salva $10
- 10
MinInsalata di Mele e Mirtilli Rossi
Costo $10, salva $5
- 70
MinTorta di Mele
Costo $8.5, salva $15
- 45
MinBarrette di Mele e Cannella
Costo $6.5, salva $8.5
- 60
MinTorta ai Pezzi di Mela
Costo $5.5, salva $10
- 75
MinTorta di Mele
Costo $8, salva $12