Pane
- 40
MinForme di Pretzel
Costo $3, salva $5
- 10
MinBouquet di Pere PB&J
Costo $5, salva $8
- 70
MinPeanut Butter Bread
Costo $5, salva $10
- 60
MinBudino di Pane alla Vecchia Maniera
Costo $5.5, salva $10
- 120
MinPane all'avena
Costo $3, salva $5
- 90
MinNaan
Costo $5, salva $10
- 30
MinSloppy Joes di Manzo e Funghi
Costo $12, salva $8
- 135
MinMixed Grain Bread
Costo $3.5, salva $10
- 575
MinRipieno per Cottura Lenta di Melissa
Costo $12.5, salva $15
- 5
MinMix Master Oregon
Costo $3.5, salva $2
- 66
MinCasseruola di Tacchino Avanzato
Costo $12, salva $8
- 120
MinBagel fatti in casa
Costo $4, salva $10
- 10
MinPanino Grigliato con Pesche
Costo $8.5, salva $6.5
- 60
MinRipieno della nonna
Costo $10, salva $15
- 8
MinFrench Toast
Costo $5, salva $10
- 20
MinTortillas di farina
Costo $2.5, salva $5
- 90
MinPanini Piuma
Costo $6.5, salva $7
- 15
MinCitrus Tuna Melt
Costo $8, salva $7
- 5
MinSandwich di Pollo e Pesche
Costo $8, salva $10
- 40
MinBudino di Pane con Salsa alla Vaniglia
Costo $8, salva $7