Яйцо
- 25
МинДомашняя лапша
Стоимость $2.5, сохранить $5
- 30
МинРавиоли с курицей и шпинатом
Стоимость $12, сохранить $28
- 120
МинGrandma's Homemade Noodles
Стоимость $2.5, сохранить $8
- 60
МинBasic Homemade Pasta
Стоимость $2.5, сохранить $5
- 30
МинПростая яичная лапша
Стоимость $3.5, сохранить $5
- 55
МинДомашняя паста без машинки для пасты
Стоимость $3, сохранить $10
- 50
МинHomemade Pappardelle
Стоимость $3, сохранить $7
- 40
МинСвежая манная и яичная паста
Стоимость $5, сохранить $10
- 20
МинПростая домашняя паста
Стоимость $2.5, сохранить $10
- 30
МинГавайский Локо Моко
Стоимость $15, сохранить $20
- 5
МинБлинчики из улу (хлебное дерево)
Стоимость $5, сохранить $10
- 60
МинОно Баттер Мочи
Стоимость $10, сохранить $10
- 130
МинЛучший яичный хлеб
Стоимость $8, сохранить $12
- 20
МинКарамельный пудинг Келли
Стоимость $6.5, сохранить $5
- 60
МинКугель
Стоимость $15, сохранить $10
- 90
МинPotato Kugel
Стоимость $10, сохранить $15
- 15
МинГлаз тритона на Хэллоуин
Стоимость $6.5, сохранить $15
- 30
МинГлаза Зомби (Мясные шарики на Хэллоуин)
Стоимость $15, сохранить $10
- 25
МинВау, куриное гумбо
Стоимость $15, сохранить $10
- 90
МинЛуизианская гамбо с креветками и яйцами
Стоимость $25, сохранить $10