बिना शेलफिश
- 240
मिनटरिज़ोगालो (यूनानी चावल की कीर)
लागत $5, सेव करें $10
- 70
मिनटस्वास्थ्यवर्धक क्रीमी चावल की कीर
लागत $6.5, सेव करें $5
- 120
मिनटराइस कुकर राइस पुडिंग
लागत $5.5, सेव करें $8
- 15
मिनटभूरी चीनी और दालचीनी चावल का पुडिंग
लागत $3.5, सेव करें $5
- 35
मिनटमीठा चावल
लागत $8, सेव करें $5
- 185
मिनटधीमी खाने वाले बर्तन में राइस पुडिंग
लागत $6, सेव करें $5
- 90
मिनटBaked Rice Pudding
लागत $5, सेव करें $8
- 20
मिनटसबसे अच्छा पुराने जमाने का क्रीमी चावल का पुडिंग
लागत $5, सेव करें $7
- 40
मिनटCreamy Rice Pudding
लागत $5.5, सेव करें $10
- 40
मिनटअरोज़ कॉन लेचे
लागत $5.5, सेव करें $8
- 15
मिनटमशरूम और चावल पिलाफ
लागत $5, सेव करें $10
- 30
मिनटस्वादिष्ट बादाम वाला चावल पिलाफ
लागत $4, सेव करें $8
- 15
मिनटबादाम, नारियल और क्रेनबेरीज़ के साथ कुस-कुस पिलाफ
लागत $8, सेव करें $5
- 47
मिनटहर कोई पायलाफ़ पसंद करता है
लागत $10, सेव करें $5
- 60
मिनटथ्री पेपर पिलाफ
लागत $10.0, सेव करें $5.0
- 25
मिनटतले हुए नूडल्स के साथ बासमती
लागत $2.5, सेव करें $8
- 33
मिनटस्पैनाकोरिज़ो
लागत $7.5, सेव करें $12
- 60
मिनटटूना राइस पिलाफ
लागत $15, सेव करें $10
- 40
मिनटइंस्टेंट पॉट® जंगली चावल और जौ पिलाफ
लागत $12, सेव करें $8
- 35
मिनटबेक्ड वेजिटेबल राइस पिलाफ
लागत $8, सेव करें $7