Doce
- 60
MinHalwa de Ovo
Custo $5, economizar $10
- 20
MinRava Laddu
Custo $10, economizar $15
- 35
MinRasgullas
Custo $8.5, economizar $7
- 30
MinHalwa de Cenoura (Gajar Ka Halwa)
Custo $10, economizar $25
- 62
MinGulab Jamun (Bolas de Waffle em Xarope de Água de Rosas)
Custo $7.5, economizar $12.5
- 10
MinBesan Laddu
Custo $5, economizar $10
- 30
MinBesan Halwa
Custo $5, economizar $10
- 35
MinRas Malai
Custo $12.5, economizar $20
- 480
MinKulfi
Custo $10, economizar $5
- 60
MinKulfi de Malai Fácil
Custo $5.5, economizar $8
- 45
MinShahi Tukra (Pudim de Pão Indiano)
Custo $10, economizar $15
- 35
MinGulab Jamun
Custo $5, economizar $15
- 90
MinGajar Ka Halwa (Halwa de Cenoura)
Custo $10, economizar $5
- 7
MinPedaços da Geórgia
Custo $8, economizar $15
- 20
MinDivinity de Gelatina
Custo $6, economizar $10
- 15
MinDivinidade do Bill
Custo $5, economizar $10
- 18
MinDivinidade de Micro-ondas
Custo $5, economizar $10
- 30
MinDoce Divinity Tradicional
Custo $6, economizar $8
- 30
MinDivinity
Custo $8, economizar $5
- 10
MinSalada de Beterraba Marinada
Custo $6, economizar $8