Doce
- 60
MinMolho de Mostarda e Mel
Custo $4.5, economizar $1.5
- 20
MinBolas de Mel e Leite
Custo $3, economizar $7
- 21
MinBiscoitos Caseiros
Custo $3.5, economizar $5
- 15
MinMolho de Cranberry Caseiro
Custo $3.5, economizar $4
- 10
MinFrutas Grelhadas
Custo $5, economizar $10
- 10
MinSanduíche de Queijo Grelhado com Pêssegos
Custo $8.5, economizar $6.5
- 160
MinSmoothie de Chá Verde com Frutas Vermelhas e Banana
Custo $7.5, economizar $5
- 15
MinSanduíche de Salada de Uva e Castanha de Caju
Custo $10, economizar $5
- 30
MinGranola com Aveia, Coco e Nozes-Pecã
Custo $5, economizar $10
- 30
MinGranola Bars
Custo $10, economizar $15
- 19
MinCenouras Glaceadas
Custo $4, economizar $6
- 35
MinMuffins de Gengibre e Laranja
Custo $8, economizar $5
- 5
MinMistura para Pão de Gengibre
Custo $3.5, economizar $7
- 10
MinFrutas com Chocolate
Custo $5, economizar $10
- 15
MinBolsos de Pita Tailandeses Frutados
Custo $10, economizar $5
- 7
MinAveia Caseira Frutada
Custo $2.5, economizar $5
- 5
MinParfait de Iogurte com Frutas
Custo $2.5, economizar $3
- 190
MinSorvete de Frutas
Custo $5, economizar $3
- 5
MinCobra de Frutas
Custo $2, economizar $5
- 10
MinRaspadinha de Frutas
Custo $5, economizar $12