Consegue ser Armazenado na Geladeira
- 55
MinCebolas em Conserva
Custo $2.5, economizar $5
- 10
MinSummertime Sweet Pickles
Custo $5, economizar $10
- 40
MinMarmelada de Cebola Vermelha
Custo $5, economizar $10
- 25
MinConserva Picante e Doce de Pimentão
Custo $10, economizar $8
- 50
MinCrab Apple Jelly
Custo $7, economizar $13
- 10
MinCebolas Roxas em Conserva
Custo $2.5, economizar $5
- 35
MinPepinos em Conserva do Vovô
Custo $10, economizar $25
- 90
MinChucrute para Enlatamento
Custo $15, economizar $25
- 55
MinOnion Jam
Custo $5, economizar $5
- 20
MinGeleia de Pera
Custo $10, economizar $5
- 14,500
MinPicles de Endro Apimentados na Geladeira
Custo $10, economizar $5
- 40
MinGeleia de Damasco
Custo $10, economizar $20
- 180
MinPicles de Abobrinha
Custo $10, economizar $15
- 35
MinGeléia de Pêssego
Custo $8, economizar $12
- 45
MinChef John's Kumquat Marmalade
Custo $5, economizar $10
- 660
MinGeléia de Maçã o Dia Todo
Custo $10, economizar $5
- 2,880
MinGiardiniera Italiana Picante
Custo $10, economizar $5
- 625
MinIncrível Manteiga de Maçã
Custo $15, economizar $10
- 25
MinQuiabo em Conserva da Vovó Oma
Custo $10, economizar $5
- 45
MinGeleia de Ruibarbo
Custo $5, economizar $10