Consegue ser Armazenado na Geladeira
- 45
MinQuiche Básica
Custo $10, economizar $5
- 60
MinCreme Básico
Custo $2.5, economizar $5
- 25
MinPudim de Banana
Custo $10, economizar $8
- 30
MinBiscoitos de Aveia e Banana com Passas
Custo $4.5, economizar $5
- 40
MinPanquecas de Aveia e Banana com Lentilhas
Custo $10, economizar $15
- 35
MinBiscoitos de Aveia e Banana
Custo $5, economizar $12
- 60
MinPão Banaha
Custo $5, economizar $10
- 65
MinCassoulet de Lentilhas Assadas
Custo $5, economizar $10
- 450
MinFeijões Assados
Custo $5, economizar $10
- 60
MinMaçãs e Batatas Doces Assadas
Custo $10, economizar $15
- 5
MinBolsos de Pão Sírio com Abacate
Custo $5, economizar $7
- 5
MinSmoothie de Café da Manhã com Abacate e Melão
Custo $5.5, economizar $7
- 30
MinAsparagus, Mandarin Orange, Chicken, and Rice
Custo $10, economizar $15
- 30
MinWraps Asiáticos de Manga e Frango
Custo $10, economizar $8
- 5
MinMolho Chimichurri Argentino
Custo $5, economizar $10
- 30
MinPanquecas de Purê de Maçã
Custo $5, economizar $8
- 65
MinBolo de Purê de Maçã
Custo $5.5, economizar $4
- 35
MinPurê de Maçã
Custo $5, economizar $10
- 15
MinGomos de Maçã com Manteiga de Abóbora e Amêndoa
Custo $5, economizar $8
- 65
MinSalada de Maçã com Molho de Iogurte Doce e Azedo
Custo $5, economizar $10.5