适合初学者
- 20
分钟奶油扇贝浓汤
成本 $25, 节省 $15
- 35
分钟美味玉米浓汤
成本 $12, 节省 $8
- 30
分钟虾仁玉米浓汤
成本 $12, 节省 $10
- 75
分钟芝士玉米浓汤
成本 $12, 节省 $8
- 35
分钟芝士土豆玉米浓汤
成本 $10, 节省 $7
- 30
分钟简易素食玉米杂烩
成本 $10, 节省 $15
- 40
分钟Cheeseburger Chowder
成本 $20, 节省 $15
- 35
分钟蔬菜浓汤
成本 $10, 节省 $15
- 60
分钟Chef John's Manhattan Clam Chowder
成本 $20, 节省 $15
- 30
分钟Potato Chowder Soup
成本 $8, 节省 $12
- 30
分钟鱼浓汤
成本 $20, 节省 $15
- 25
分钟My Best Clam Chowder
成本 $15, 节省 $10
- 120
分钟一二三软糖
成本 $5.5, 节省 $10
- 10
分钟巧克力软糖奶油霜
成本 $8, 节省 $5
- 240
分钟妈妈的圣诞软糖
成本 $8, 节省 $12
- 15
分钟花生巧克力软糖
成本 $8, 节省 $12
- 10
分钟主日学校软糖
成本 $5, 节省 $10
- 30
分钟香橙奶油软糖
成本 $10, 节省 $15
- 110
分钟橙味软糖
成本 $10, 节省 $5
- 120
分钟Salted Cashew Sweet Potato Fudge
成本 $8, 节省 $12